أخبار الأردن

اعلان النتائج الأولية للانتخابات البلدية واللامركزية في مناطق مختلفة – اسماء

الأربعاء ١٦\٠٨\٢٠١٧

عين نيوز – رصد /

بدأت عمليات فرز أصوات المقترعين في الانتخابات البلدية ومجالس المحافظات “اللامركزية” بمختلف مناطق المملكة وذلك فور اغلاق الصناديق وانتهاء عملية الاقتراع.

وبدأ الفرز في المحافظات بفرز أصوات المقترعين على موقع رئيس البلدية، فيما تجري عمليات فرز صناديق أعضاء مجلس أمانة عمان وتأجيل صناديق اللامركزية إلى وقت لاحق.

وتشير النتائج الأولية إلى تقدّم التالية اسماؤهم في كلّ منطقة:

محافظة العاصمة:

أمانة عمان:

وسام محمد اربيحات – منطقة المدينة

خالد محفوظ – منطقة راس العين

أحمد سليمان – منطقة بدر / نزال

خضر السعود – منطقة اليرموك

عمار الداود – منطقة بسمان

د. مخلد صبحي المناصير – منطقة مرج الحمام

ابراهيم عيال عواد – مقعد اللامركزية منطقة المدينة

د. حسام مشة – مقعد اللامركزية منطقة بسمان

عزات العدوان – مقعد اللامركزية منطقة شفا بدران

ماجد النجار – مقعد اللامركزية منطقة صويلح

محمد الحوامدة – مقعد اللامركزية منطقة النصر

بلدية سحاب:

عباس محمود عويد المحارمة – بلدية سحاب

الجيزة:

تركي سالم الفايز – بلدية الجيزة الجديدة

أحمد مفلح السلايطة – بلدية أم الرصاص

طايع سند المسلم – بلدية العامرية

محافظة اربد:

م. حسين أبو الشيح – بلدية الرمثا

مروان حامد عبيدات – بلدية الكفارات

حسين ملكاوي – بلدية خالد بن الوليد

فايق بني عواد – بلدية غرب اربد

خالد ابو عودة الطوالبة – بلدية الشعلة

أحمد فريد العلاونة – بلدية الطيبة الجديدة

شوكت الصقور – بلدية شرحبيل

عبدالله أحمد الغزاوي – بلدية طبقة فحل

محمد هايل الزعبي – بلدية اليرموك

محمد شريف بني مفرج – بلدية برقش

فيصل مقدادي – بلدية السرو

محافظة الزرقاء:

د. ماجد الخضري – مقعد اللامركزية / الزرقاء

يحيى عبداللطيف – مقعد اللامركزية / الزرقاء

لواء الرصيفة:

بلال المالحي – مقعد اللامركزية عن منطقة اليرموك في الرصيفة

محافظة مادبا:

أحمد الفساطلة – بلدية مادبا

عادل الجنادبة – بلدية ذيبان

حسين السمارات – لب ومليح

محمد الشخانبة – جبل بني حميدة

محافظة جرش:

علي قوقزة – بلدية جرش الكبرى

محمد الخوالدة – بلدية باب عمان

فيصل الظواهري – بلدية المعراض

محافظة عجلون:

م. حسن الزغول – بلدية عجلون الكبرى

نور الدين بني نصر – بلدية كفرنجة الجديدة

فخري المومني – بلدية الجنيد

أحمد دقناس العنيزات – بلدية العيون

ابراهيم الغرايبة – بلدية الشفا

محافظة الطفيلة:

الدكتور عودة السوالقة – بلدية الطفيلة الكبرى

الدكتور سليمان فرحان الخوالدة – بلدية القادسية

ابراهيم ابو جفين – بلدية الحسا

غسان الحجايا – بلدية الأبيض

محافظة الكرك:

سلامة اللصاصمة – بلدية عبدالله بن رواحة

طايل المجالي – بلدية شيحان

م. حمزة يوسف الطراونة – بلدية مؤاب

يوسف العمرو – بلدية طلال الجديدة

علي حماد القرالة – بلدية عي

محمد صالح الصرايرة – مؤتة والمزار الجنوبي

محافظة المفرق:

عامر الدغمي – بلدية المفرق الكبرى

سليمان الخوالدة – بلدية بلعما

محافظة معان:

أكرم كريشان – بلدية معان الكبرى

أحمد موسى ابراهيم الحسنات – مقعد اللامركزية عن الدائرة السادسة

محمد سالم عطية الرواجفة – مقعد اللامركزية عن الدائرة السابعة

محافظة العقبة:

حسن صلاح الرياطي – مقعد اللامركزية

عطا كرم منزلاوي – مقعد اللامركزية

أضف تعليقك